Владимир

Помогитее пожалуйста!!!

Ребят, такая ситуация произошла, что я хотела расстаться с парнем, но позже!!!! подруга когда мы были у нее, сказала мальчикам чтобы они подождали нас в падике, ну а мы не вышли, я канечно понимаю что я поступила не правильно то что бросила его в падике!! !
Теперь я хочу попросить у него прощение и+поздравить с 23 февраля помогиите:: ***

Лилия

если хотела расстаться - зачем просить прощения и тем более поздравлять!

Ел
Елена

Прежде чем что то делать нужно думать .Поставьте себя на место этого человека, как бы вы себя чувствовали в такой ситуации и ответ найдется сам собой. Думаю либо он вас просто не простит, либо сделает вид что простил а потом кинет еще больнее. Так что, что сделано то сделано ищите себе другого парня. Удачи

Ма
Маришка

т. е. помочь тебе сначало помириться, а потом опять кинуть... знаешь, мало того, что помогать такой сволочи не хочется, надеюсь с тобой поступят еще хуже, впрочем исходя от того, какой ты кажешься, то так и будет

Ел
Елка

ты сдохнешь в этом падике от передоза

Ва
Валидол

тебе видимо мало лет! взрослые дяди и тети так не делают)) ) взрослые дяди и тети говорят и решают проблемы)

Ан
Анастасия

нормально растаться не могла?? ? Поговорила бы с глазу на глаз.
если он это принял и никаких отношений продолжать не хочет, ЗАБУДЬ И НЕ ТРОГАЙ ЕГО ВООБЩЕ!