Den Koptsov

ну и сон я видела!... уж такой чудной...

выглядываю в окно и вижу Зйфелеву башню (ну в Париже она ясное дело) Вокруг нее красное свечение и она над всем городом возвышается гораздо выше чем в реальности А свет идет от огромной свечи внутри башни, ближе к верхней части Свет в ночи красноватый но довольно сильный И я еще подумала - вот как здорово придумали все осветить
К чему бы это - я чего то подумала - какой то великий человек умрет ( свеча одна обычно поминальная) А вы что думаете Помогите
Спасибо заранее

Ло
Лола

а мы думаем, если в 21 веке баба в сон свой верит, то она малограмотная..

Ок
Оксана

Ща научу.
Красная Эйфелева башня становится, когда подгоняешь к ней двух тесла-пехотинцев. А потом она выпиливает всех союзников и пол-города. Тогда миссия заканчивается.

Всё, мне в школу пора