Татьяна Дедяева

Найду ли я своего принца? Хочу узнать

Эргаш Мизробов

а ты сама-то хоть принцесса? Ведь принцы только для принцесс.

Пу
Пулат

Коня, может быть. И то - маловероятно.

Александра Яковлева

каждая найдет своего козла.. а, ты принца ждешь.. ну когда найдешь, потом не удивляйся от чего это он на диване валяется и ничего не делает.. принцы они такие.. готовься его обслуживать заранее

Наталья *****

ВО! ещё одна жертва научной-фантастики...! размечьталась....

Катя Katena

Найдешь, не парься.

Даша Кузнецова

Конечно, куда ты денишся с подводной лодки. Только нужно иметь чуточку терпения и все будет ок.

Соня Филаткова

А из обычного парня принца вырастить слабо??))))

Ксения Прокофьева

Знай! Твой принц сам тебя найдет

Светлана

А что ты имеешь ввиду под этим словом - парень с большим кошельком или тот в кого ты сильно влюбишься?