Алишер Сахибназаров

Хочу узнать свое состояние.

Утром встаю с давлением 140-145 давление я не снижаю целый день. Чувствую себя нормально, к вечеру начинается слабость и жжения в груди и сердце. Давление понижаеться.

Беспокоит не совсем меня а Жену 34 года.

Идти к врачу жена не хочет.

Dmitry

К кардиологу и чем быстрее, тем лучше . Повышенное давление - тихий убийца .

Мария Вершинина

обратитесь к врачу

Денис Колдунов

нашел где спросить.. шшшас тебе расскажут...

Де
Денис

на ночь пусть пьет эналаприл от давления чтоб не получить стенокардию и пройдет анализы у кардиолога