Люда Паничкина

Хочу узнать про индинол.

С них не поправишься? А то есть склонность с трудом сбросила, не переживу если снова много наберу.

Татьяна П

нет конечно это растительный препарат, сама 3 месяца пила норм все))

Се
Серёжа

Да с чего там поправляться, капсулы не гормональные на растительной основе. На вес никак не влияют, я пила три месяца все нормально. За это даже не волнуйтесь.

Liliya Kamenchuk

А я пью индинол, капсулы не гормональные. Но лучше если врач назначит, и хорошо перед применением не нужно тщательное обследование делать. Мне они подходят идеально.

Olga Hlinovskaya

В прошлом году обнаружили миому, я когда наслушалась об этом заболевании ужаснулась, неприятная болезнь. Но хорошо излечима. Пила индинол и эпигаллат, после обследования врачом миомка моя прошла без операции и гормонов. Совсем недавно была на повторном осмотре, все чисто.

Рамазан Садыков

У меня тоже обнаружили на начальной стадии миому, капсулы помогли, потому что не было все запущено. Мне мой гинеколог гормоны при миоме категорически не советовал. Операцию тоже сказала делать не нужно. Вообщем вылечилась я быстро и без осложнений.