Вадим Смирнов

Скажите, пожалуйста, чем отличаются ИНДИНОЛ, ИНДИНОЛ-ФОРТО, ИНДОФОТ?

Sergej Ustinov

Да первые два отличаются не особо. Индинол рекомендуется для индивидуального применения, индинол-форте - для обоих партнеров, а индофорт - вообще больше смахивает на дурацкий БАД, а не на лекарство, это не зона действия врачей. . Если собираетесь применять - вам бы с доктором поговорить, чтоб себе не навредить. Второй жизни у нас у всех в запасе нет.