Юля Пискарева

скажите что именно входит в состав нанопласт форте,

ведь это медицинский прибамбас значит должен быть конкретный состав??

Сашка Пашкина

СОСТАВ: магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.
А в общем лабуда и разводка на бабло.

Димка Михайлов

Пластырь НАНОПЛАСТ форте представляет собой тонкую гибкую пластину, изготовленную на основе смеси мелкодисперсного порошка из редкоземельных магнитных материалов, уникального нанопорошка - продуцитора инфракрасного излучения и гипоаллергенного полимерного материала. Пластина нанесена на клейкую основу телесного цвета и закрыта защитным бумажным слоем, который перед употреблением необходимо удалить.

Лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь НАНОПЛАСТ форте производится по уникальной технологии, основанной на технологии производства магнитопластов.
http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=3272 А это отзывы...

Ольга Соломенцева

Произвел спектральный анализ, спектрометром bruker, основные составляющие это железо и титан 74 и 19% соответственно. Редкоземельные металлы прибор не обнаружил. Развод чистой воды