Юлия Прохорова

Как узнать, чего я хочу?

Как быть? Как определить, куда поступать, не ошибиться с выбором профессии, как понять, что мне нравится и чем можно заработать? Отчаяние..

Самсон Саакян

что у тебя получается лучше всего

Елена

Не надо отчаиваться. Сейчас огромное количество людей работают не по той профессии, по которой получили диплом. Высшее образование получи, а дальше как судьба понесет. Можно и переучиться