Георгий Тараканов

Хочу узнать всю информацию об этой Академии РАМ им. Гнесиных

Легко ли туда попасть, сколько стоит обучение, каковы шансы, и вообще стоит ли туда ехать, меня интересуют прочие меркантильные и обыкновенные вопросы/// Вся информация, и советы) если сам я с Казахстана, у меня 3 муз. образования, Хоровая студия, Образцовый вокально-эстрадный коллектив, и музыкальная школа по спец Фа-но

Юлия Козлова

ты поступишь, обещаю, так что вперед.