Ол
Ольга

хочу вступить в морскую академию

если поступать в морскую академию после индустриального техникума по специальности автоматика то на какой курс я пойду и надо ли сдавать вступительные экзамены?

Алла

надо сдавать пойдешь на первый курс! Просто общеобровательные предметы которые ты сдавал раньше будут у тебя автоматом перезачтены (и то не факт)