Д*
Дмитрий **********

Куда перевестись в Новороссийск или в Ростов (Морская академия им. Ф. Ф. ушакова) и почему?

Учусь в филиале ГМУ им. Ушакова в г. Астрахань, он закрывается, нам предоставили выбор переводится в главный ВУЗ в городе новороссийск или в подобный филиал в г. Ростов, я один из группы поддерживаю идею с переводом в Новороссийск, но не как не могу доказать группе, что переводится в подобный филиал бессмысленно, помогите мне с этим, да и кто знает что об этом заведении в Ростове и в Новороссийске скажите свои мнения об этом всем.

Юлия Максимова

Филиалы всегда слабее, это однозначно.

Алексей Воробушков

Новороссийск однозначно. Там же море!