Катерина Угняченко

СРОЧНО помогите. Как можно характеризовать А. В. Суворова и Ф. Ф. Ушакова.

Как можно характеризовать А. В. Суворова и Ф. Ф. Ушакова.

Наталья Саливончик

Читай больше, о гениях написано много. Гений ратных дел Суворов не знавал ни одного пораженимя и имел высший военный чин — генералиссимус, равный в военных почестях самому императору. А гений-флотоводец, адмирал Федор Ушаков и вовсе после смерти был причислен к лику святых, как праведный воин Феодор Ушаков