Рустам Качинкин

Морские документы в новороссийске

заканчиваю курсы вахтенного моториста + учусь на механика. сам из крыма, у нас выдача всех сертификатов приостановлена. хочу узнать где и как в новороссийске можно сделать сертификаты

Ир
Ирина

Закончи на матроса, пока будешь работать и учиться заочно на механика глядишь всё и устаканится, переходный период как не как. А если невтерпёж переходи в питерскую
Макаровку и продолжай там учёбу.