Ну
Нурканат

Закончила академию с дипломом бакалавра, хочу поступить в другую академию, по другой специальности.

Я закончила академию в этом году, получила диплом бакалавра ветеринарно - санитарной экспертизы. Теперь хочу поступить в другую академию, по другой специальности. Это возможно, и для этого нужно сдавать всеобщие тесты? Или лучше закончить магистра, а потом поступать в другую академию?

или быть может, просто перевестись в другую академию и закончить магистратуру?

Ирусик Кижапкина

ты сможешь поступить на магистратуру по другой специализации. Только в магистратуре сложно, тем более по другой специальности, на каждом факультете разные дисциплины.!