Надежда Вечканова

Живу в Якутии, после школы хочу поступить в (Академия ФСБ) ИКСИ по специальности Криптография. У меня есть какие-нибудь

есть хоть какие-нибудь шансы на поступление? p.s. я с физкультурой не дружу

Евгений Шмендель

хоть какие-то шансы есть, если у вас здоровье 100%, то бишь ни переломов, ни гайморита, зрение 100% и так далее. вот тогда можно попробовать.