D.
Dani .

Я хочу после 9 класса в школу полиции, я хочу узнать где они находятся, можно ли вообще и что надо для этого??

Если я закончу эту школу какое у меня будет образование?

Настя

Не стоит. Продолжится изучение тех же предметов, что и в 10-11 классах. Плюс военная дисциплина, устав, муштра. Никаких преимуществ при поступлении в профильные вузы.

Лариса Казбекова

Если 9 классов- то неполное общее, если 11 классов- полное. Узнать можешь больше об этом, если позвонишь туда.

Марат Елемесов

Будет среднее специальное юридическое образование. Преимущество для поступления в вузы МВД