Е....

Возьмут ли в школу полиции после 9-го класса?

Где-то читала что в школу-полиции берут с 16-ти лет. 9 класс закончу в 14 лет, хочу поступить в школу полиции (город Новосибирск) возьмут ли меня?

Таня Гусарова

1Как поступить в школу полиции в Новосибирске :: Новосибирская школа.. .
Школа полиции во время приема желающих отдает предпочтение юношам, закончившим 9 классов общеобразовательной школы. Состояние их здоровья должно подходить для обучения в этом учебном заведении в дальнейшем. Но школа полиции в Новосибирске может.. .
KakProsto.ru›kak-63738-kak…v…policii…novosibirske

Петрова

НЕТ, во всех органах нужно полное образование

Татьяна Кобелева

да могут взять если ты знаеш правила