Евгений Кравцов

Подскажите хорошие, полнометражные, красивые "компьютерные" анимационные фильмы на тему будущего?

Что-нибудь из научной фантастики, на подобии "Последняя фантазия духи внутри", только современное годов 2010-2013

Aliona Plescan

Девятый

Ангелина Шведчикова

небесный капитан. полностью на компе нарисован. война миров: бессмертные.
из последних помню только "железное небо" там дичь полная ))))))