Nurmuxammad Nurmametov

Подскажите, где лежат сохранения для Crysis 3 ???подскажите плиз

C:\Users\*имя_Вашего_пользователя*\AppData\Roaming\
тут папка одна вот ее название Crysis 3_Panky но в ней удалять крайзис а сохранений нету а в моих дакументов все папки просмотрел нету крайзис 3 где сохранения и как папка с сахранением называеться подскажите???? где

Кирилл Егоров

seve или seves - назваеия папок, ищи в самой игре куда устанавливал а не в документах на сколько я помню в этой игре изначально можно было выбрать куда будут сохраняться сейвы

нашёл

C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Мои документы\My Games\Crysis\SaveGames
НО ЭТО НА ПЕРВЫЙ Crysis