Алексей

Пролема с игрой у которой маленькая картинка на экране. я хочу на весь экран

Я установил игру аваисимулятор у этой игры маленький экран на монеторе. после ее установки у меня в игре контра тоже стал маленький экран. перезагрузки и удаления смена графики и тп не помогают. Как вернуть так чтобы в контре снова была картинка на весь экран?

Игорь Дмитриев

alt+enter попробуй нажать