Ан
Антон

Я захотел настроить свою видио карту nvidia gforce под кс 1.6 посмотрел обучающие видио как открыть панель управления

Я захотел настроить свою видио карту nvidia gforce под кс 1.6 посмотрел обучающие видио как открыть панель управления видио картой, но ничего не нашёл такое ощущен что у меня на пк её вообще нету ).
Если заходить через свойства, параметры, дополнительно, моя видио карта показывается, но при нажатии выскакивает окно под названием Свойства: модуль подключения монитора и NVI....что делать как найти панель управления как на видио http://www.youtube.com/watch?v=mTsNG2uwlKI .Если можно дайте скайп и обЪясните там .

Антон

Настроить под кс 1 6? -)) Там же 16 мб видеокарта нужна любая