Герман Митенков

Как в панели управления Nvidia поставить предпочтительный ГП от Nvidia?

Установил Zeno Clash 2, комп очень сильный, но даже на минимальных настройках игра тормозит. На одном форуме нашёл решение, типо надо " в панели управления Nvidia поставить предпочтительный ГП от Nvidia". Но как это сделать? Объясните плиз

О! И у меня такая же видюха! Спасибо!

Сергей Боровый

панель управления (драйвером видюхи, а не винды) -параметры 3D-установка конфигурации PhysX: