Андрей

Помогите с Garrys Mod 13 (Steam)

Ребят, хотели поиграть с братом (разные города: Самара- Питер (С. Питербург) ) Установил hldsudpatetool, скачал сервера для него, запустил сервак (+ Админка ulx), установил с братом связь через Hamachi,запустил, всё работает. Только все оружия которые я скачал с Workshop (Steam) кудато делись (В Singelplayer все оружки есть) . Скажите как вернуть оружки из сингла в мультиплеер (Чтобы были на моём серве)

Арсений Не Скажу

ты их скачал для себя а не для сервера скачай их и установи на севрер