Алексей Сидоров

Garrys mod 13.Steam. Нужна помощь!

Версия от Стим. Дело вот в чем: Я захожу (через Garrys mod) в мастерскую Steam, и оттуда качаю файлы Dupe(Дубликаторы), ну даже не качаю а подписываюсь на них. Они у меня появляются в подписанных дополнениях, однако это дупликаторы, я их оттуда не могу активировать, я могу отписаться только или удалить, ну как с обычным дополнением. Как мне реализовать в Garrys mod Эти дупликаторы Как их перенести я не знаю в инструменты, такие как дубликатор, advanced dup. и прочее Я хочу их в игре видеть а не в дополнениях. Прошу помочь. Тема, конечно, узкая, но я надеюсь найдутся люди, которые знают такую игру и помогут.

На сайте подобного не найти. В Steam есть то, что мне нужно.

Ал
Александр

Скачай с сайта, проще и дешевле