Ин
Инна

Не запускается pinnacle studio 10.5 на win 7 x64 Что делать?

Поставил и плату для оцифровки, дрова на плату пошли а студия и dvd recorder нет. (при установке пишет несовместимость систем) пытался сделать совместимость и всё равно не идёт. Вопрос: Какуюю версию можно скачать студий для оцифровки, чтоб всё заработало? Может Studio 11 plus

Зюлькина Екатерина

Попробуй новые студии Пиннакл. У меня винда7х32 и стоит Пиннакл15 и 16 пробывал. И всё работает.