Галина Ларионова

Какой Планшет Лучше купить за 3 тысячи посоветуйте пожалуйста))

Al
Almanack

за 3 тысячи купи навороченный тетрис

Екатерина Конорева

Ну серьезно, сам не брал такие планшеты и другим не советую. Ведь за 3000 нельзя купить нормальную, качественную вещь, а лишь можно нарваться на очередной псевдопланшет.

Виктор Снигур

у могео друга планшет за 2000 но лучше купи качественный, копи на планшет за 10-20 тыс