Наталия Живова

Какой оператор самый качественный в краснодарском крае? думаю 2 симку купить к мегафону

Макс

теле 2 советую у меня на мобиле 2 симки тахих и берут за разговоры моло

Евгений

есл ты про сотовые связи то лучше мтс там все ништяк и скорость интернета лучше и много акций например кинул 100 руб и бесплатные звонки 1 месяц