Оксана Маевская

Как найти строку с ошибкой в Visual C++

Пишет: ошибок столько-то. Может ли он написать, в какой строке ошибка? Вот, например, Visual Basic указывает на ошибочную строку. Turbo Pascal тоже. А этот - нет. Можно ли как-то это включить в опциях? Или какой-то другой способ поиска ошибок. Версия: Visual C++ 6

Аман Телегин

Вообще-то должен писать. Скриншот выложи. Если не пишет - значит, ошибка, скорее всего, в настройках, читай текст ошибки (ты же это сделал, перед тем, как у людей спрашивать, правда?)

Анастасия Кислова

Ищи сам, долго и нудно....

Анастасия Нестерова

У тебя окно ошипки скрито..