Сергей Кузнецов

Что за планшет Apple iPad 2 9.7", A5 (1GHz), 16Gb, cam, Wi-Fi+3G, BT2.1, iOS, Black, 0.613kg, РОСТЕСТ. Подскажите плизз

Юл
Юлия

Это планшет компании Apple, называется iPad 2, имеет процессор A5 с тактовой чистотой 1GHz имеет беспроводную сеть Wi-Fi и 3G.
Цвет: черный
Операционная система: iOS.
-----
А если вы имели в виду хороший или нет, то да — хороший.

Наталья Виноградова

Устройство iPad с памятью 16 гигабайт с камерой. Подключения Вай-фай и 3 g с операционной системой iOS . Черного цвета