Евгений Григорьев

Правда ли, что не стоит покупать пальто из шерсти? Говорят, закатывается, хватает на один сезон. Это верно?

Светлана Грибкова

Ну вообщем-то есть доля правды, под подмышками могут образоваться катышки. А так если рассуждать по умному, то практически все пальто содержат шерсть, полушерсть! А на то что проносите 1 сезон-это бред, у меня есть пальто и я не жалею, что ношу весной и осенью... и точно не один сезон!

Миша Сергееи

И да, и нет. Закатывается, но есть такие машинки на батарейках, для состригания катышков. Руб 150