Алексей Симонов

как справить день рождение если в назначенный день твои приглашенные не могут а в другие ты не можешь

мне так то 25 день рождение. сегодня 23.хотели в всокресенье поездить по всяким развлекательным центрам мол как бы и справить но в то же время и не справить. 25 понедельник папа говорит что самаа понимаешь 23 мол туда сюда поехали лучше именно 25.но я не могу потому что на 26 уроков выше крыши и большая часть устные. мама тоже за 24.но я понимаю если мы поедим завтра то 23 у папы пройдет на диване, чем он будет естественно не доволен.. что делать?

Катя Соловова

справить 8 го марта

Юра Я

уроки выучишь в другой день например сейчас)

надо писать родственники.. . потому что приглашонных которые не могут всегда можно и на хуй послать - они все равно не придут если не хотят

Умед

Вообще-то, день рождения заранее не справляют- примета плохая.