Наташенька Маслич

Подскажите пожалуйста какой сайт не кидает с интернет одеждой

Шайдин Омаров

Лучше одеваться в магазине, и примерить можно и видишь как это на тебе смотрится а то закажешь в интернете че нибудь не то за приличные деньги а потом думай куда это девать а ведь денег назад не вернешь. так что надо поднимать задницу и идти по магазинам.. .

Татьяна Швайгер

wildberries, mango ну лично что я пробовала, лучше все равно одеваться в магазинах б а так сайтов нормальных нет

Eduardu Pueero

алиэкспресс, asos, soletruck.