Алена

Как скачать бланки оплаты за воду "Горводоканала"г. Пскова? Нет квитанции для оплаты.

Azizjon

если есть предыдущие квитанции, то в банкомате сбербанка по этим же реквизитам можно заплатить примерную сумму, вы же знаете примерно сколько платите или то же через сбербанк онлайн, я через него вообще все плачу, квитанция для меня только источник реквизитов и лицевого счета, было что и без квитанций платил, не кинут в ящик, а я по старой через сбербанк. банкомат и все