Евгений Крайнов

Билайн отключил услугу "Звонок за счёт собеседника" ???

**
*елена* *фисташка*

Услуга «Звонков за счёт собеседника» не нуждается в дополнительном подключении. Этот сервис обычно внесён в пакет услуг связи любого тарифного плана. Чтобы воспользоваться опцией, необходимо выполнить следующий порядок действий:
- Ввести команду активации сервиса 05050 и указать номер абонента без восьмёрки. В конечном варианте выглядеть это будет так: 050509051111111.
- Дождаться соединения с вызываемым абонентом. Если по независящим от провайдера причинам связь недоступна, пользователь получит соответствующее уведомление.
- Вызываемый пользователь вправе принять или отклонить звонок. В первом случае нужно нажать цифру 1 на клавиатуре телефона, во втором – клавишу сброса вызова.
См. подробнее - https://mytariffs.ru/uslugi/zvonok-za-schyot-sobesednika-bilajn.html

Павел Камышев

Это лучше позвонить оператору и спросить у него. номер - 611.