Владимир Виноградов

У меня есть какая то монета, сама круглая в центре круглая дырка, нарисован какой то колос и много иероглифов

Samvel Atayants

Это явно монета Японии в 5 иен, которая выпускается с 1959 года. Неплохо было бы увидеть её фото, чтобы определить год выпуска.

Елена Миронова

Япония 5 иен....

Юлия Жарова

...по идее это китайский оберег, а не монета, ещё 3 такие же поиши и соедини краснымшнурком