Юрий Рожков

Какая нация у девушек самая красивая?

Валерия Ш.

Перефразируйте вопрос пожалуйста, например у какой нации самые красивые девушки.
P.S. Умная, волосатая и тд

Олег Меньтюков

Красота понятие относительное. Нельзя всем нравиться

Наталья Бурыгина

Русские конечно!!

Ев
Евгения

В любой нации найдутся красотки!! ! 🙂

Евгений Кучеров

Тут правильно про "вкус и цвет" вспомнили.

Русские девушки ОЧЕНЬ милые, но и С УДОВОЛЬСТВИЕМ любуюсь итальянками и ЮЖНЫМИ кореянками.

Должен Вас разочаровать. Будучи во многих местах Молдавии, просто НИЧЕГО не нашлось "куда глаз положить"...

Ирина Панкова

Смотря какая красота вас интересует.
Ведь в каждой национальности есть что-то "свое".
И эти ответы от русских девушек/женщин про русских - извините меня, просто детский лепет.
Каждый на себя одеяло тянет.

Юля Навнычко

Мне украинки нравятся

Екатерина Бурдукова

а мне кругленькие нравятся, с окорочками...