Анюта Клюева

Какая самая красивая нация? Какая не красивая? Я считаю итальянцы красивая нация . Особенно итальянцы.

Особенно итальянцы.

Вернее ИТАЛЬЯНКИ. ЕЩЕ ИСПАНКИ

Армяне они черные как Грузыны. Я их не считаю красивой нацией.
Среди Итальянцев много похожих на шведов.

Датчане, Голландцы тоже ни че.

Бразилианки Венесуэлки красивые.

Михаил Артемьев

Украинские женщины самые привлекательные

Дмитрий Ч

Самые красивые- белоруски))

Светлана Дрогалина

они на армяшек очень похожи, скажем прямо - одно лицо

*K
*** Karri ***

Итальянцы похожи на кавказцев.

Юлия Тихонова

да везде и тех, и других хватает
латиноамериканцы, типа мексиканцев, не очень, на мой взгляд
а японцы чудесные

Лёшка Иванов

Поляки красивые. Вернее полячки.

Ириша Зяблицкая

украинские девушки красивы, русские, белорусски тоже ничего. полячки да, есть совсем не дурны, итальянки шармом берут скорее. они такие импульсивные и солнечные все) француженки есть ничего так но не все. грузинки есть очаровательны! англичанки мне не нравятся, немки тоже не нравятся.

David Region

Скажи честно, ты педик?