Тэране

кто читал 1922 стивена кинга? как вам повесть?

Иван Дяченко

«Тьма, — и больше ничего»
Сборник четырёх повестей американского писателя Стивена Кинга.
Повести, входящие в этот сборник:
«1922 год» — история, которую критики уже назвали одним из лучших малых произведений Кинга. Фермер, убивший свою жену ради ста акров земли, понимает: возмездие придет с неожиданной стороны…
«Громила» — беспощадный рассказ о том, на что способна пойти женщина, чтобы отомстить насильнику…
«Счастливый брак» — блестящая, оригинальная вариация «вечной» сказки о Синей Бороде…
«На выгодных условиях» — потрясающее произведение, в котором Кинг вновь поднимает не раз поражавшую воображение читателей тему сделки с дьяволом…

Четыре повести.
Четыре двери в мир страха, боли, обреченности.
Четыре истории ночных кошмаров, воплотившихся наяву.
Четыре новых шедевра Стивена Кинга!

Отзывы читателей о «1922»
Впечатления о сборнике "Тьма, — и больше ничего"

Елена Ерохина

попробуйте зайти на lib.rus.ec или любой анагогичный сайт, результат приятно удивит