Татьяна Глухова

Кто читал Стивена Кинга? Какое произведение вам понравилось больше всего?

Прочитал Сияние, очень понравилось. Думаю какую его книгу ещё купить, завтра поеду. Что посоветуете ?

Mahidilhan Usubjanova

"Под куполом" - грандиозно проработанный роман)) ) "Оно", "Страна радости"

Liuda Kirkova

Долорес Клейборн.

Натусик

Земляничная весна

Анатолий Самойлов

"Талисман" (читал) , "Кристина" (только фильм видел).

Леонид Неповинных

Тёмная башня 7 томов

Марина Михайлова

"Мизери" и "Худеющий"

Alex Kvak

Нужные вещи

Ел
Елена

Только Мертвую зону

Зухра Кришталь

Вообще все книги у него превосходные, к примеру купи книгу "Страна радости" - будешь доволен.

Администратор Доктор

Мизери, Сияние, Кладбище домашних животных, Способный ученик