Татьяна Маркина

как называется фильм ужастик.. помн

.помните в прошлом году в кинотеатрах фильм, там приехали реб.. помните в прошлом году в кинотеатрах фильм, там приехали ребята в дом, камеры везде, подвальчик там всякие вещи и она себе выбирали неосознанно испытание, там еще всякие монстры потом повылазили, столько мяса, бррр... помните в прошлом году в кинотеатрах фильм, там приехали ребята в дом, камеры везде, подвальчик там всякие вещи и она себе выбирали неосознанно испытание, там еще всякие монстры потом повылазили, столько мяса, бррр.

ОК
Ольга Кулясова

Хижина в лесу (2011 год)
http://filmin.ru/21199-hizhina-v-lesu.html
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину.