Марина Захарова

подскажите пожалуйсто как называется фильм (ужастик)?

давно гдето точнее в 2005 или в 2006 году начала смотреть стало страшно а вот теперь очень хочу посмотреть? там короче в самом самом начале из под лестницы какая то страшное чудовище вылезало с тёмными волосами.

Эрнис Султанов

Может Звонок?

Виктор Филин

убогое описание. если ты его смотрела в 2005 году не значит что это фильм не 80-х. подробнее нужно.