Андрей Манько

Подскажите пожалуйста фильм ужастик, такой чтоб трясло от страха)

у меня было на примете носферату, мертвая тишина и темный этаж.. . но не могу определиться.. подскажите какой нибудь похуже, . смотреть буду днем с подругами..

сайлент хилл, пятница 13 и пр. похожие не идут - смотрела ничего страшного не было.. коллекционер - много резни даже смешно как то (

Ден Дениска

Сайлент Хилл.

Людмила Антонова

Коллекционер 1,2

Zabenkova Viktorya

Нету таких фильмов, вобще не пойму, как фильмы ужасов напугать могут, максимум отвращение какое-то мб.. . Зеркала, Астрал, Экзорцист (Ну это единственные фильмы, что напугали слегка, правда ночью смотрел)!

Борис Молчанов

Сайлент Хилл

Светлана Шатохина

Спуск 1,2;
Синистер ;
Дом восковых фигур;
13мертвецов;