Владимир Хлопунов

Подскажите какой нибудь мистический-ужастик фильм

( но не всякий треш типа пилы, джиперса техасской резни) , а что то типа лимб, призраки в Коннектикуте (только 1 часть) , другие, остров проклятых, ну вот в этом роде, все не перечесть

Ольга Пискайкина

Заклятие. 2013год

Ольга Машинкина

Женщина в черном.

Adilet Kasymov

Заклятие, Астрал 1,2

Виктор Дейнеко

Зеркала, Астрал, Война миров З, Проклятие,

Антон Юмаев

9 Врата, Пожиратель Грехов, Hellraiser (Inferno, Bloodline), Сквозь горизонт (За горизонт) , Шесть демонов эмили роуз

Танюша Самборская

Охотники на ведьм . Ходил в кинотеатр год назад в 3Д очень понравилось посмотрите:)

Ал
Алсу

Игры разума, Помни

Марина Сергеева

Заклятие. Дневники Вампира

Иван Мармулов

экстрасенс
нерожденный
затащи меня в ад
жатва
тьма (2002г)

Юлия Куранова

Мама я плюю на ваши могилы звонок астрал зловещие мертвецы но тут местами присутствует трэш и очень даже к месту хижина в лесу пятница 13 заклятие я плюю на ваши могилы 2 зеркала орки вий другой мир пастырь заражённая армия проклятых сайлент хилл все части синистер пункт назначения все части канун дня всех святых константин пандорум монстро попали секретный эксперимент судная ночь никто не выжил.