Юлия

Посоветуйте мистический ужастик)

Пересмотрела уже все топы ужасов... Ищу интересный ужастик, мистический, может что-то я пропустила???

Азамат Хафизов

Нерожденный
Зеркала
Мгла
Дело №39
Мертвая тишина
Затащи меня в ад
Стигматы

Юрий Арчаков

"Юленька" смотрели?

Виктория Осипова

Обращение Дж. Буша к американскому народу! Тот ещё ужастик)))

Татьяна Горавская

другие, мученицы, омен (ну без него никак) , зеркала...

Оленька Береснева

ужамы и мистика - разные жанры.
зеркала
заброшенный дом
к стати "юленька" это всего лиш триллер. если уж и смотреть из жанра так "змеиный источник"

Нигина Нозирова

Кассадага (!)

уж насколько я не любитель жанра (почти заставили посмотреть)) , но ОЧЕНЬ понравилось.

Елена Орлова

"Фантазм" неплохая вещь, хоть и старый фильм.