Алёнка Скалкина

Люди чем занятся с субботы на воскресень денег не очень двум пацан делать не**й вообще ,

Ольга Ионова

можно зделать небольшое весельё сделай много МНОГО дымовух ( дымовых шашек ) зеленую жидкость ( газировка + сода + этот спирт водорд ) они светються в темнотте и плеер желательно с громким звуком и найдити дом большой где много людей желательно в 2 часа ночи и подальше от копопв потом раставте дымовухи по двору и бутылки и врубите звук на плеере во веселья будет . Или просто устройте веселуху у каждого дома там пивко шампанское чтоб проспаться отлично, или прогуляйтесь по улице полазейти по заброшкам

Oleg Burkevich

в комп поиграйте