Владимир Щербаков

Помогите выбрать на какой курс мне идти? Математика, физика, история или химия?

Ри
Рита

выбирать в любом случае тебе. . математика нужна, физика с ней идет проще. .
история это ближе к юриспруденции, химию вообще не знаю. . в школе не учил, слава богу в универе не было)

Екатерина

химия или история)

Настя

математику выбирай) везде нужна)

Марина Цыганкова

Вообще выбирать вам! Подумайте, что вам ближе по душе? Что вы хорошо знаете и что вам более интересно) Лично мне подходит ХИМИЯ