Мария Синельник

что сложнее: химия или физика?

Al
Almaz

Кому как. Мне лично в школе химия очень тяжело давалась, в то время как физика более или мение.

Натали Петруня

Химия, по физике чтобы что то понимать достаточно знать формулы, а с химией так не прокатит

Ал
Алексей

Физика, учитывая, что физики не знают, правильная ли представляемая нами картина мира, в которой мы живем.
Последние полученные данные противоречат современным представлениям.

Ро Ман

оба предмета сложны. с трудом чтото смыслю.

Ольга Бреева

Два предмета тяжелы !!!ДЛЯ МЕНЯ)))

Иванова Татьяна

Русский язык.

Наталья Саглаева

Все зависит как ты учишься!
Плохо-тяжело даётся всё.
Хорошо (не слишком плохо и не слишком хорошо) -легче какой то один предмет
Отлично-то ты знаешь и умеешь всё!