Саша Павлов

сложная ли наука химия?

каюсь, не учила ее в школе. теперь мне интересна медицина. но очень страшно что не осилю химию.... как узнать смогу я ее выучить или нет?

Аня

Сложная... Я бы даже сказала очень сложная. Но может мне так кажется, потому что у меня логика отсутствует. У кого есть она, тем попроще

Лена Савина (Иванова)

я так и не осилила...

Алексей Севостьянов

Никак не узнать. У каждого индивидуально.

Се
Серёжа

Хах, да о чём вы вообще? Эта самая лёгкая и доступная нацка, там практически ничего и учить не надо. Главное, только понимать и всё.)

Вадим Кузьмин

Довольно-таки сложная. Но это для каждого индивидуально.
Пока не попробуете - не узнаете.)