Кирилл Самойлов

Какая самая сложная наука? Мне кажется самая сложная наука это астрономия, потому что это совокупность многих наук.

Эльвира Хамитова

Все науки - в серьёзном понимании этого слова - сложные. Добывание истины требует огромной работы многих учёных, дорогостоящего оборудования. Биология с медициной - не менее сложные науки. В отношении астрономии - можно согласиться с тем соображением, что современная астрономия базируется как на оптических и радио-наблюдениях, так и на теоретических положениях физики и химии.

Сергей Будкин

нет простых и сложных наук. Просто потому, что мозги-то примерно одинаковые, и в любой науке ученые продвинулись настолько далеко, насколько эти мозги позволили.

астрономия - не больше совокупность, чем, например, современная биология или химия.

Сергей

Самая сложная наука у некоторых - феерическая расстановка запятых в предложениях. Инфа 100%! Ты гарантируешь это!

Ек
Екатерина

Все науки сложные. Чем больше проникаешь в какую-нибудь область, тем обширней и сложней она кажется.

Александр М

Философия-можно говорить о всём и не придти к знаменателю...

Айдар

Сложность зависит от глубины познания, а не ширины, ограничивающиеся возможностями мозга..

Наташа Щербакова

очень сложна математика, т. к. в своей научной части настолько оторвана от реальности, что нужно очень богатое воображение, чтобы представить себе очередной объект изучения.

Алексей Михалыч

Рекомендую этот сайт здесь можно найти всё для изучения асторномии, он работает мой друг им пользовался, рекомендую!
http://okpars.ru/