Анна Самохина

Ребят, скажите самый сложный вопрос по химии, физике или алгебре.

Сейчас объясню. Нужен вопрос, что бы прикольнуться по домофону над другом. Желательно какой нибудь длинный вопрос. И чтобы мой друг ответил примерно так: Че? !
Надеюсь вы поняли 😃

Atahanjan

Ну, если у вас с другом одинаковый уровень развития, то достаточно формулировку второго закона Ньютона спросить.

Валера Панченко

У нас в качестве пароля для прохода на общажную дискотеку было:
"Какая производная от экспоненты? "
По реакции на вопрос различали студентов и боевитое быдло из соседней деревни (ЛГУ)

Ирина

Сколько раз можно выпить лаву? Ответ: один раз, потому что когда ты первый раз её выпьешь ты умрёшь, значит второй раз уже выпить не сможешь

Как достать алмаз за три секунды? Ответ: залезаешь в карман и достаёшь

Как позвонить Дьяволу? Ответ: Позвонить человеку по имени Дьявол

Почему на следующий день Арнольд стал слабым? Ответ: он плохо выспался

Как пройти сквозь стену? Ответ: через дверь

Что невозможно обогнать? Ответ: свою тень

Но у меня получилось обогнать свою тень. Как? Ответ: я обогнал свою черепаху, которую зовут Тень

Как взять Марс в руки? Ответ: Взять ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК Марс в руки. Я сказал просто Марс, а не планета Марс, ещё ведь есть шоколадный батончик Марс, а его можно взять в руки: )

Я спускаюсь вверх. Как? Ответ: Я спускаюсь в кафе, под названием "верх", которое находится в подвале

Как перенести воду В РУКАХ, не обронив ни одной капли? Ответ: Заморозить воду, потом перенести её и разморозить

Я сам придумал: ) У меня даже ещё сложнее есть:)

Егор Селихов

Массу Бозона Хиггса спроси

L.
Luk@ ...

"Почему мощность компа измеряют в герцах а блока питания к нему в ваттах? "

Татьяна И

Соответствует ли формуле Эйнштейна E=mc^2 взаимосвязь тёмной материи с тёмной энергией?